Найдите значение выражения

b^2/a-b * a^2-ab/14b при a=4,2 b=2,8

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:19
    0
    B^2/a-b * a^2-ab/14b = b^2/a-b * a (a-b) / 14b = - a=-4,2