4 (2x-6) = 15-3x

решите уранение

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:17
    0
    4 (2x-6) = 15-3x

    8 х-24=15-3 х

    8 х+3 х=15-24

    11 х=39

    х=39:11

    х=39/11

    х = 3 целых 6/11