2/3x=18

Дайте решение

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:27
    0
    2/3 х=18

    2 х=18*3

    х=54:2

    х=27
  2. 10 мая, 10:37
    0
    Готово

    2/3 х=18

    х=18: 2/3

    х=18/1*3/2

    х=9/1*3/1

    х=27/1

    х=27