Решите уравнение log1/4 (2x+1) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:24
    0
    Log1/4 (2x+1) = - 1

    log1/4 (2x+1) = log1/4 4

    2x+1=4

    2x=3

    x=1.5