Плошадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 32. чему будет равна плошадь поверхности

параллелепипеда, если каждое его ребро уменьшить в два раза?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:59
    0
    S = (ab+bc+ac) = 32

    S2 = (ab/4+bc/4+ac/4) = 32

    ab+bc+ac = 128