объем прямоугольного параллелепипеда равен 32. Чему будет равен объем параллелепипеда, если каждое его ребро уменьшить в четыре раза?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:12
    0
    V=1/4 a*1/4 b*1/4c=1/64 abc

    V=32=abc

    V=32/64=0.5