Уравнения решите:

9x+72,9=0 2 (0,6x+1,85) - 0,7=1,3

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:48
    0
    9 х+72,9=0

    9 х=72,9

    х=8,1

    2 (0,6 х+1,85) - 0,7=1,3

    1,2 х+3,7-0,7=1,3

    1,2 х=-1,7

    х=-1,4