Решите уравнение 5 х-1/5+x+1/2=x

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:12
    0
    5 х-1/5+х+1/2=х

    5 х-0.2+х+0.5=х

    5 х+х-х=0.2-0.5

    5 х=0.3

    х=0.3:0.5

    х=0.6