Алгебра, 9 класс

{7 х-15 у=-129

{-3 х-11 у=3

Помогите?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:46
    0
    Решение:

    21x-45y=-387

    -21x-77y=21

    -122y=-366

    y=3

    -3x-11*3=3

    x=-12