Сравните числа a = - 13/129 и b = - 13 / 129

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:52
    0
    Либо данные числа равны, либо ты не так написал
  2. 2 июня, 17:30
    0
    -13/129=-13/129 то а=b