2^х+2^х+3=9 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:23
    0
    2^x * (1+2^3) = 9; 2^x*9=9; 2^x=1; 2^x=2^0; x=0. Ответ: x=0.