Сколько решений имеет система x² - y = 0

y = (x-2) ²

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:32
    0
    Y=x^2

    x^2=x^2-4x+4

    4x=4

    x=1

    y=1

    Одно решение