Реши уравнение: (7y+1) ⋅ (7y-5) = (49y-6) (y+1)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:07
    0
    (7y+1) ⋅ (7y-5) = (49y-6) (y+1) = 1/71