Реши уравнение 49y^2-64=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:21
    0
    D = 0^2-4*49 * (-64) = 12544

    x1 = (0-12544) : (2*49) = - 128

    x2 = (0+12544) : (2*49) = 128