Изобразите график функции у=х^2+5 х+6

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:29
    0
    Поставь на оси Х точку - 2 (это будет вершина параболы) и из нее сделай ветви вверх. Вот и весь график

    точка - 2, т. к. D=25-24=1

    x = (-5+1) / 2=-2