2a (3a-5b) - 3a (2a-b)

-12b (1/4-a) - 6a (2b-1/3)

при а = - 0.7 b = 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:09
    0
    2a (3a-5b) - 3a (2a-b) - 12b (1/4-a) - 6a (2b-1/3) = 12/5=2 2/5 = 2,4