При возведении в степень (b+6) 2 получается: b2+12b+36, b2-12b+36, 36+6+b+b2, 36+b2, Ответить!

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:20
    0
    При возведении в степень (b+6) 2 получается: b2+12b+36
  2. 11 августа, 22:24
    0
    Есть формула (a + b) ² = a²+2a*b+b²

    Значит (b+6) ² = b²+2b*6+6² = b²+12b+36