6 х^2+12 х=0 Укажите больший корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:05
    0
    6x^2+12x=0

    x (6x+12) = 0

    x=0 или 6x+12=0

    6x=-12

    x=-2

    ответ: больший корень - х=0