Разложи на множители выражение 3x2-75.

3x2-75=

(x-_) (x+_)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:54
    +1
    3x^2-75=3 * (x^2-25) = 3 * (x-5) * (x+5). Ответ: 3 * (x-5) * (x+5).