Решите уравнение

13u - (4u+12) = 3 (3u-4)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:49
    0
    13u - (4u+12) = 3 (3u-4)

    13u-4u+12=9u-12

    9u+12=9u-12

    12u-12u=-9+9

    0u=0

    u=любое число

    Ответ: u=любое число