Упростите выражение 13u - 7w - 6w

u^2-36 uw+6w uw-6w

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:38
    0
    13u - 7w - 6w = 13uw-7w (u-6) - 6w (u+6) = 13uw-7uw+42w-6uw-36w =

    (u-6) (u+6) w (u+6) w (u-6) w (u-6) (u+6) w (u-6) (u+6)

    = 6w = 6

    w (u^2-36) u ^2-36