Решить уравнение

(х-3) : 6=7:9

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:37
    0
    Х: 6-3:6=7:9

    х: 6-0,5=0,77

    х: 6=0,5+0,77

    х: 6=1,32

    х=132*6

    х=792

    как-то так вроде.

    если заметишь ошибки, пиши.

    я исправлю.

    но должно быть правильно.