Найдите значение многочлена при х=-1

х^2-2 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:09
    0
    Подставляем значение: (-1) ^2-2 * (-1) - 3=1+2-3=3-3=0. Ответ: 0.