Решите уравнение:

x+2x^2-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:29
    0
    Х+2^2-1=0

    2 х^2+х-1=0

    Д=1+4*2*1=9

    x1=-1+3/2*2=0.5

    х2=-1-3/2*2=-1
  2. 13 июля, 23:50
    0
    Надеюсь, что правильно