Решите уравнение 3 (x+1) = - 12

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:50
    0
    3x+3=-12

    3x=-15

    x=-5

    () () () () ()
  2. 14 июля, 08:25
    0
    X=12:3-1

    x=4-1

    x=3

    3 (3+1) = 12