Выразите из уравнения 5x-2y=3 переменную x через y

(Напишите полный ответ)

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:31
    0
    5 х=3+2 у или х=15+10 у 2 у=5 х-3 или у=10 х-6