Разложи на множители tz5-tm-uz5+dm+um-dz5

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:00
    0
    um^7+uh^7-hm^7-h^8=m^7 (u-h) - h^7 (u-h) = (m^7-h^7) (u-h)

    th^5-tm-uh^5+dm+um-dh^5=h^5 (t-u-d) - m (t-u-d) = (h^5-m) (t-u-d)