Найдите значение выражения - a+4d-15 при a=2,6 и b=3,1 решите и объясните как решили

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:05
    0
    Я полагаю, там ошибка (b и d это одно число)

    если а=2.6 и b=3.1, тогда

    -2.6 + 4*3.1 - 15 = - 2.6 + 12.4 - 15 = 9.8 - 15 = - 5.2