Найдите f' (1/2), если f (x) = (x^2+1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:18
    0
    F' (x) = 2 (x^2+1) * 2x = 4x^3+4x

    f' (1/2) = 4/8+2=2,5