У простите выражение 5 * (2 х-3 у) - 2 * (у-х) + 3 * (2 х-5 у) и найдите его значение при х = - 1 у = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:18
    0
    5 * (-2+6) - 2 * (-2+1) + 3 * (-2+10) = 20+2+24=46