Y = (x/x+1) + 2

x0=1

y=f (x)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:39
    0
    Y' = (1 * (x+1) - x*1) / (x+1) ^2=1 / (x+1) ^2

    y (-2) = 1 / (-2+1) ^2=1