Решите уравнение 3^ (2x+5) - 2^ (2x+7) + 3^ (2x+4) - 2^ (2x+4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:56
    0
    6x+15-4x-14+6x+12-4x-8=0

    4x+5=0

    4x=-5

    x=-5/4

    x=-1,25