Помогите! Представьте в виде многочленов

(6+y) в квадрате

(4+d) в квадрате

(Z в квадрате минус y) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:37
    0
    1) y²+12y+y²=y²+12y+36

    2) 16+8d+d²=d²+8d+16

    3) (z²) ²-2z²*y+y²=z в 4 степени - 2yz²+y²