29^2-28^2

найдите используя формулу разности квадратов

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:43
    0
    29²-28² = (29-28) (29+28) = 1*57=57
  2. 27 февраля, 04:21
    0
    A^2 - b^2 = (a + b) (a - b)

    29^2 - 28^2 = (29 + 28) (29 - 28) = 57 * 1 = 57