Выполнение умножение (n-m) (n+m) (3-c) (3+c)

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:38
    0
    (n - m) (n + m) = n² - m²

    (3 - c) (3 + c) = 3² - c² = 9 - c²

    //Формула разности квадратов
  2. 23 июля, 23:48
    0
    N квадрат - m квадрат * 9 квадрат - сквадрат