Найди f (7), если f (x-3) = (x²+1) / x

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:37
    0
    1)

    x-3 = 7

    x = 10

    2)

    f (10-3) = (10²+1) / 10

    f (7) = 101/10 = 10,1

    f (7) = 10,1
  2. 13 сентября, 01:17
    0
    F (7) = (100+1) / 100

    f (7) = 101/100