Выполнить действие (m^3*m^2) ^2 * (2m) ^3

+3
Ответы (3)
  1. 16 мая, 19:38
    -1
    (m³ * m²) ² * (2m) ³ = (m³⁺²) ² * 8m³ = (m⁵) ² * 8m³ = m¹⁰ * 8m³ = 8m¹⁰⁺³ = 8m¹³
  2. 16 мая, 20:08
    -1
    (m^3*m^2) ^2 * (2m) ^3 = (m^5) ^2*8m^3=m^10*8m^3=8m^13. Ответ: 8m^13.
  3. 16 мая, 21:20
    0
    Вы лохи, тут все неправильно