Решите уоавнения 1/3 х=-5, 4 х+20=0, 3/2 х-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:26
    0
    1/3 х=-5

    х = - 5 : 1/3

    х=-15

    4 х + 20=0

    4 х = - 20

    х=-20 : 4

    х = - 5

    3/2 х - 6=0

    3/2 х=6

    х = 6 : 3/2

    х = 12/3

    х=4