Помогите

представьте выражение (b+1) ^2-2b (3b+1) в виде многочлена стандартного вида

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:12
    0
    (b+1) ^2-2b (3b+1) = b^2+2b+1-6b^2-2b=-5b^2+1

    Ответ - 5b^2+1