Найдите угловой коэффициент прямой 3x+2y-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:17
    0
    найдите угловой коэффициент прямой 3x+2y-4=0

    приведем к стандартному виду

    2y = - 3x+4

    y = - 3/2 x + 2

    k = - 3/2 или k = - 1.5