Представте в виде выражения многочлен: m^3-m^2n+m^2-mn

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:24
    0
    M³ - m²n+m²-mn = (m³+m²) - (m²n+mn) =

    m² (m+1) - mn (m+1) = (m+1) (m²-mn) =

    =m (m-n) (m+1)
  2. 24 ноября, 06:48
    0
    M³-m²n+m²-mn=m² * (m+1) - mn * (m+1) = (m+1) * (m²-mn) = m * (m+1) * (m-n)