Решите уравнение

2^5x+1=8

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:44
    0
    2^5x+1=2^3; 5x+1=3; 5x=3-1; 5x=2; x=2/5=0,4. Ответ: x=0,4.