Могите решить - 9 р^3 при р=-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:40
    0
    Подставляем значение: - 9 * (-1/3) ^3 = - 9 * (-1/27) = 1/3. Ответ: 1/3.