По могите решить уравнение 6x-5 (3x+2) = 5 (x-1) - 77

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:18
    0
    3x+2=5x-5-77

    3x-5x=-82-2

    -2x=-84

    x=42