Корень 2 а-5 при в=15

Корень х-у при х=55, у = - 9

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:10
    0
    1) 2*15=30

    30-5=25

    корень из 25=5

    2) 55+9=64

    корень из 64=8