Решите уравнение

(1/4) ^2-5x=64

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:37
    0
    (1/4) ^ (2-5 х) = 64

    4^ (- (2-5 х)) = 4³

    5 х-2=3

    5 х=5

    х=1