Решите уравнение |2x-1,2|=10

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:23
    0
    |2x-1,2|=10

    2 х-1,2=10 или 2x-1,2=-10

    2 х=11,2 2 х=-8,8

    х=5,6 х=-4.4