Найдите область значения функции y=x^2-8x+7

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:20
    0
    Х²-8 х+7=0

    D=64-4*7=64-28=36=6²

    х1 = (8-6) : 2=1; х2 = (8+6) : 2=7;

    ОЗФ = х£ (-ထ; ထ) - функция может принимать любое значение f (x).