Треть членов шахматной секции имеет разрад по шахматам. всего в секции 12 человек. сколько человек секцие не имиит разрад по шахматам

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:09
    0
    1

    - = 12:3 * 1=4

    3

    Ответ: 4 шахматиста
  2. 26 апреля, 21:20
    0
    Имеет разряд 12/3=4 чел. не имеет 12-4=8 чел.