Решите уравнение

8 х+7=6 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:36
    0
    8 х+7=6 х

    8 х-6 х=7

    2 х=7

    х=3.5
  2. 20 июня, 05:56
    0
    8 х+7=6 х

    8 х-6 х=7

    2 х=7

    х=7/2

    х=3.5

    ответ: 3.5